Литой диск GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 5 419 до 11 149 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Ican 28
Характеристики
GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Ican R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black polished | 8 512 грн. |
Диски GMP Italia Ican 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 8 649 грн. |
GMP Italia Ican silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 199 грн. |
GMP Italia Ican R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 101049766 | 5 725 грн. |
Литі диски GMP Italia Ican R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (silver) | 5 634 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие