Литой диск GMP Italia Katana 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 9 | от 8 360 до 14 150 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Katana 8,5x19 5x112 ET25 DIA66,6 (silver) | 10 113 грн. |
GMP Italia KATANA Anthracite Diamond (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 11 699 грн. |
GMP Italia KATANA (8.5J x 19 5x112 ET25 DIA66.6) ANTNRACITE POLISHED На за | 13 244 грн. |
GMP Italia Katana R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond KATA8519251 | 12 619 грн. |
Литі диски GMP Italia Katana R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black polishe | 9 647 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие