Литой диск GMP Italia Lunica 9x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 12 199 до 13 284 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 9x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 9x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R19 W9 PCD5x112 ET40 DIA66,6 ID3265 | 13 284 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R19 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 12 199 грн. |
GMP Italia LUNICA Matt Anthracite Diamond (R19 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 13 199 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие