Литой диск GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Фото 6 | от 6 865 до 9 936 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x114,3 ET45 DIA73,1 (black polished) | 7 520 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished MENT701745 | 7 916 грн. |
GMP Italia Mentor black diamond R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1 | 9 936 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x114,3 ET45 DIA73,1 (black) | 6 865 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие