Литой диск GMP Italia Mentor 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 6 | от 12 099 до 13 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
GMP Italia MENTOR Matt Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 13 099 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 13 399 грн. |
GMP Italia MENTOR Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 12 099 грн. |
Закрыть
Похожие