Литой диск GMP Italia Qstar 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 45 | от 8 320 до 11 484 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Qstar 38
Характеристики
GMP Italia Qstar 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Qstar 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Литые диски GMP Italia Qstar R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black polishe | 8 320 грн. |
GMP Italia Qstar Black Diamond R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 9 218 грн. |
Диски Gmp Italia QStar Anthracite polished R18 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 11 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие