Литой диск GMP Italia Stellar 10x22/5x120 ET35 DIA64,1
Видео 3Фото 34 | от 21 599 до 26 115 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 10x22/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 10x22/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
GMP Italia STELLAR Anthracite Diamond (R22 W10.0 PCD5x120 ET35 DIA64.1) | 21 599 грн. |
GMP Italia STELLAR (10J x 22 5x120 ET35 DIA64.1) ANTNRACITE POLISHED На за | 25 696 грн. |
GMP Italia Stellar R22 W10 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Anthracite Diamond 125000 | 25 237 грн. |
GMP Italia Stellar R22 W10 PCD5x120 ET35 DIA64.1 Anthracite Diamond | 26 115 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие