Литой диск GMP Italia Totale 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 1Фото 66 | от 19 299 до 20 099 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Totale 68
Характеристики
GMP Italia Totale 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Totale 9,5x21/5x114,3 ET40 DIA64,1
GMP Italia TOTALE Matt Anthracite Diamond (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64. | 20 099 грн. |
GMP Italia TOTALE Black Diamond (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 19 799 грн. |
GMP Italia TOTALE Glossy Black (R21 W9.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 19 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие