Грузовая шина Goldshield HD969 315/80 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD969 315/80 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD969 315/80 R22.5 156K
Goldshield HD969 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150K | 10 103 грн. |
Goldshield HD969 (привод-карьер) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 9 420 грн. |
Грузовые шины Goldshield HD969 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150K 20PR 100130 | 9 302 грн. |
Goldshield HD969 ведуча ведуча (315/80R22,5 156/150K) 337471 | 9 277 грн. |
Вантажні шини Goldshield HD969 (ведуча) 315/80 R22.5 156/150K 20PR | 9 860 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →