Грузовая шина Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K
Все цены 11 →Doublestar DSR08A (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 10 263 грн. |
Double Star DSR08A (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 9 318 грн. |
Double Star DSR08A (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 16PR | 9 200 грн. |
DOUBLESTAR DSR08A (ведуча) 295/60R22.5 150/147K | 9 179 грн. |
DOUBLESTAR DOUBLESTAR DSR08A (ведуча) 295/60R22.5 150/147K | 9 222 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K
Цены на Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Doublestar DSR08A 295/60 R22.5 150K | от 9 085 грн. | 11 предложений | ||
Doublestar DSR08A 315/60 R22.5 152L | от 9 150 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →