Летняя шина Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V
Видео 51Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V
Все цены 31 →Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V XL | 2 916 грн. |
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V XL | 4 020 грн. |
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V XL FP | 4 777 грн. |
Goodyear EfficientGrip (205/50R17 93V) | 4 260 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V XL 1000733817 | 4 406 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V
Цены на Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89V | от 3 514 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89W | от 9 200 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89W Run Flat | от 8 387 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89W Run Flat BMW/Mini | от 5 040 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89Y | от 8 556 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89Y Run Flat | от 6 772 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 89Y Run Flat BMW/Mini | от 6 855 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93H | от 4 204 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/50 R17 93V | от 2 916 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →