Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W
Видео 26Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W 215/55 R16 93 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W
Все цены 19 →Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W XL | 6 480 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 ZR16 97W XL 100203 | 6 497 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55R16 97W) | 6 283 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W XL | 5 940 грн. |
GoodYear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W | 6 250 грн. |
eще 14 предложений
Менял шины весной, вот лето отъездил, готов дать оценку. Это не самые лучшие шины из всех, которые мне доводилось пробовать, но особых претензий к производителю не имею. Сразу после переобувания чувствуется мягкость и легкость, вот прям ощутимо. Но от этого они не хуже, на мокрой трассе ведут себя отлично. Брал экономичные. Если честно до поры, до времени считал, что это маркетинговый ход, и как показывает практика я почти оказался прав))) экономия есть, но минимальная. Мне сложно сделать вывод это из-за шин или по какой-то другой причине. Но могу сказать, что экономия настолько мизерная, что даже не стоит над этим заморачиваться. А вот что действительно хорошо, так это ассиметричный протектор в сочетании с мягкостью. Отлично сглаживает неровности, но при этом не заметил валкости. При вхождении в поворот автомобиль так же устойчив, как и с симметрией, но при этом они менее шумные. По итогам лета оценил своим не сильно профессиональным взглядом износ - вроде бы «носятся» лучше не дорогие, износостойкие, мягкие (комфортно) заявлены как экономичные, но разницы с обычными нет Ruslan: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 93V | от 5 673 грн. | 29 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55 R16 97W | от 5 650 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →