Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini
Видео 26Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini
Все цены 12 →Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H XL * | 5 317 грн. |
Goodyear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 2 235/60 R20 108H XL * (9090956609) | 10 740 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H * 1002430 | 5 310 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H XL * | 5 292 грн. |
Goodyear Efficient Grip Performance 2 235/60 R20 108H XL * 135202 | 5 442 грн. |
eще 7 предложений
Менял шины весной, вот лето отъездил, готов дать оценку. Это не самые лучшие шины из всех, которые мне доводилось пробовать, но особых претензий к производителю не имею. Сразу после переобувания чувствуется мягкость и легкость, вот прям ощутимо. Но от этого они не хуже, на мокрой трассе ведут себя отлично. Брал экономичные. Если честно до поры, до времени считал, что это маркетинговый ход, и как показывает практика я почти оказался прав))) экономия есть, но минимальная. Мне сложно сделать вывод это из-за шин или по какой-то другой причине. Но могу сказать, что экономия настолько мизерная, что даже не стоит над этим заморачиваться. А вот что действительно хорошо, так это ассиметричный протектор в сочетании с мягкостью. Отлично сглаживает неровности, но при этом не заметил валкости. При вхождении в поворот автомобиль так же устойчив, как и с симметрией, но при этом они менее шумные. По итогам лета оценил своим не сильно профессиональным взглядом износ - вроде бы «носятся» лучше не дорогие, износостойкие, мягкие (комфортно) заявлены как экономичные, но разницы с обычными нет Ruslan: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H | от 5 139 грн. | 20 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H BMW/Mini | от 5 200 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 235/60 R20 108H Run Flat | от 10 530 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем