Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y
Видео 26Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y 255/50 R21 109 Y 255/50 R21 109 Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y
Все цены 13 →Goodyear EFFICIENTGRIP PERFORMANCE 2 255/50 R21 109Y (9010660136) | 14 860 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (255/50R21 109Y) | 7 608 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 255/50R21 109Y | 7 388 грн. |
Літня шина GOODYEAR EfficientGrip Performance 2 255/50R21 109Y | 7 353 грн. |
GoodYear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y | 7 625 грн. |
eще 8 предложений
Менял шины весной, вот лето отъездил, готов дать оценку. Это не самые лучшие шины из всех, которые мне доводилось пробовать, но особых претензий к производителю не имею. Сразу после переобувания чувствуется мягкость и легкость, вот прям ощутимо. Но от этого они не хуже, на мокрой трассе ведут себя отлично. Брал экономичные. Если честно до поры, до времени считал, что это маркетинговый ход, и как показывает практика я почти оказался прав))) экономия есть, но минимальная. Мне сложно сделать вывод это из-за шин или по какой-то другой причине. Но могу сказать, что экономия настолько мизерная, что даже не стоит над этим заморачиваться. А вот что действительно хорошо, так это ассиметричный протектор в сочетании с мягкостью. Отлично сглаживает неровности, но при этом не заметил валкости. При вхождении в поворот автомобиль так же устойчив, как и с симметрией, но при этом они менее шумные. По итогам лета оценил своим не сильно профессиональным взглядом износ - вроде бы «носятся» лучше не дорогие, износостойкие, мягкие (комфортно) заявлены как экономичные, но разницы с обычными нет Ruslan: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 2 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y | от 6 728 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 2 255/50 R21 109Y BMW/Mini | от 7 495 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем