Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L
Все цены 15 →Goodyear KMAX D GEN-2 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 23 273 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 23 213 грн. |
Goodyear KMax D Gen-2 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR "3PSF" | 21 937 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR KMAX D GEN-2 3PSF 315/60R22,5 152/148L | 22 214 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (315/60R22.5 152L) | 23 604 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 152L | от 21 937 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/60 R22.5 154L | от 22 110 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →