Грузовая шина Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K
Все цены 11 →Goodyear KMAX T Gen-2 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 23 406 грн. |
Goodyear KMAX T GEN-2 (прицепная) 385/55 R22.5 160K/158L | 23 474 грн. |
Goodyear KMAX T Gen-2 (прицепная) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 22 083 грн. |
Вантажна шина GOODYEAR KMAX T G2 (причепна) 385/55R22.5 160K/158L | 22 310 грн. |
GOODYEAR Вантажна шина GOODYEAR KMAX T G2 (причепна) 385/55R22.5 160K/158L | 22 416 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K
Цены на Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160K | от 22 083 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear KMax T Gen-2 385/55 R22.5 160L | от 23 818 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →