Грузовая шина Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K
Все цены 7 →Goodyear KMAX S GEN-2 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K/158L | 22 926 грн. |
Goodyear KMax S Gen-2 (рулевая) 385/65 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 21 175 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K/158L | 22 918 грн. |
Goodyear KMAXS G2 385/65R22.5 160K | 23 000 грн. |
Goodyear KMAXS G2 385/65R22.5 160K | 24 150 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 рульова рульова (385/65R22,5 160/158K/L) 346765 | 21 398 грн. |
Goodyear KMAX S GEN-2 (рулевая ось) 385/65 R22.5 160K/158L | 22 928 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K
Цены на Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160K | от 21 175 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 160L | от 23 058 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164K | от 21 175 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear KMax S Gen-2 385/65 R22.5 164L | от 23 339 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →