Грузовая шина Goodyear KMax T 435/50 R19.5 160J
Видео 5 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax T 435/50 R19.5 160J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax T 435/50 R19.5 160J
Грузовые шины Goodyear KMax T (прицепная) 435/50 R19.5 160J 1000597847 | 24 545 грн. |
Шини Goodyear KMax T (прицепная) 435/50 R19,5 160J | 25 685 грн. |
GOODYEAR KMAX T RFID 435/50R19.5 160J | 27 960 грн. |
GOODYEAR KMAX T RFID 435/50R19.5 160J | 29 358 грн. |
Вантажні шини Goodyear KMax T (причіпна) 435/50 R19.5 160J | 26 018 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →