Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W 225/55 R17 97 V 225/55 R17 101 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W
Все цены 6 →Шина GoodYear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W XL | 5 800 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 225/55 R17 101W XL | 6 156 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons G2 225/55 R17 101W XL | 5 720 грн. |
GoodYear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W | 5 925 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 225/55 R17 101W XL 82861 | 6 281 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 225/55 R17 101W XL | 6 156 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 97V | от 4 795 грн. | 29 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 225/55 R17 101W | от 5 720 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →