Всесезонная шина Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q
Видео 32Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q
Всесезонные шины Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121/118Q OWL 100257 | 10 246 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121/118Q | 9 867 грн. |
Goodyear Wrangler DuraTrac (265/70R17 121Q) | 9 956 грн. |
GoodYear GoodYear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q | 9 772 грн. |
Шины Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121/118Q OWL | 11 510 грн. |
Отзывы 25 | 0 0 4 20 |
В эксплуатации били и гудричи и купера , эта лучше Если есть сомнения АТ или МТ , она для Вас! На морозе не дубеет, легкая , приличная проходимость и мягкая. Эксплуатируется на Тойоте хайлакс. Стоимость немного завышена, но протектор выше других АТ рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q
Цены на Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 109Q | от 13 224 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 112Q | от 9 813 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Wrangler DuraTrac 265/70 R17 121Q | от 9 772 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →