Морозильный ларь Gorenje FH 25 FPW 248 л
Фото 4 |
Gorenje FH 25 FPW 2022 годработа в мороз 198 л248 л |
|
Морозильный ящик с системой защиты от замерзания FreezeProtect. Такой агрегат сможет надежно и бесперебойно работать даже в неотапливаемом помещении с температурой до –15 °C. Модель допустимо размещать в гараже, подвале или на лоджии. Среди прочего устройство отличается увеличенной вместительностью камеры хранения — объем низкотемпературной зоны достигает 248 л. Производительность охлаждения находится в пределах 11 кг/сут.
Морозильный ларь Gorenje FH 25 FPW получил дверцу с замком и подсветкой. Это комфортная, безопасная и производительная модель, рассчитанная на самое долгосрочное хранение продуктов. Управление реализовано поворотным термостатом, который дает возможность настраивать температуру заморозки в достаточно широких пределах. На случай самопроизвольного незапланированного размораживания предусмотрена световая сигнализация. Дополнительно предусмотрены индикаторы наличия электросети и активной работы морозильного контура. Ларь отлично сохраняет холод даже при обесточивании — время автономной работы составляет 39 часов! Годовое энергопотребление составляет около 269 кВтч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje FH 25 FPW 248 л
Все цены 9 →Морозильна скриня Gorenje FH25FPW | 13 768 грн. |
Морозильный ларь Gorenje FH25FPW | 13 329 грн. |
Gorenje FH25FPW | 13 320 грн. |
Морозильник GORENJE FH25FPW | 16 119 грн. |
Gorenje FH25FPW | 14 800 грн. |
Модификации Gorenje FH 25 FPW
Цены на Gorenje FH 25 FPW |
---|---|---|---|---|
Gorenje FH 21 FPW 198 л | от 8 999 грн. | 7 предложений | ||
Gorenje FH 25 FPW 248 л | от 13 320 грн. | 9 предложений |