Корм для кошек Gourmet Gold Canned Rabbit 24 pcs
Закрыть
Шапка
Gourmet Gold Canned Rabbit 24 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gourmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gourmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gourmet Gold Canned Rabbit 24 pcs
Все цены 7 →Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold з кроликом, шматочки в паштДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold з кроликом, шматочки в пашт | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold Паштет із кроликом 24 шт поВаш кіт цінує різноманітність у стравах, а Ви завжди у пошуку рецептур, що задовольнять його вишуканий смак. Саме тому Gourme... ещеt Gold створив Паштет - рецепт, що здатен привести у захват навіть справжнього гурмана. Ніжний паштет з кроликом приготований з турботою для того, щоб Ваш улюбленець отримав справжнє задоволення. Паштет від Gourmet Gold - задоволення втілене у ніжності! Всі рецепти Gourmet Gold не містять доданих штучних ароматизаторів. Особливості Зроблено з тонких шматочків кролика. 100% збалансований корм для дорослих котів (віком від 1 до 7 років). Без доданих барвників. Не містить доданих штучних консервантів. Вишуканий смак, який вподобають навіть найвибагливіші коти. Містить важливі вітаміни та мінерали для підтримки здоров'я вашого улюбленця. Рекомендації щодо годівлі Дорослому коту середньої ваги (4 kg/кг) рекомендовано давати 4 банки на день, щонайменше за 2-3 приймання їжі. Середня добова норма розрахована для помірно активних котів за нормальної температури довкілля. Добова норма може змінюватись в залежності від індивідуальних потреб кота та має бути адаптована таким чином, щоб зберегти його струнку статуру. Подавати корм кімнатної температури. Свіжа чиста питна вода повинна бути доступною тварині у будь-який час. Рекомендації щодо зберігання Зберігати корм у сухому прохолодному місці. Дату "Вжити до", дату виробництва, номер партії — див. на дні паковання. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Purina Gourmet Gold Паштет з кроликом 24 | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold Паштет із кроликом 24 шт поДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold Паштет із кроликом 24 шт по | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Gourmet Gold з кроликом, шматочки в паштУ своєму прагненні урізноманітнити раціон Вашого улюбленця, Ви підшукуєте різноманітні рецепти, що йому сподобаються. Саме то... ещему GOURMET Gold створив "Шматочки у паштеті" - вишукані рецепти, для справжніх гурманів на кожен день. Ароматні паштети з дрібно нарізаними шматочками з відібраних інгредієнтів. GOURMET Gold "Шматочки у паштеті" - довершеність втілена у вишуканих рецептах! Всі рецепти GOURMET Gold не містять доданих штучних ароматизаторів. Особливості Зроблено з тонких шматочків кролика. 100% збалансований корм для дорослих котів (віком від 1 до 7 років). Без доданих барвників. Не містить доданих штучних консервантів. Вишуканий смак, який вподобають навіть найвибагливіші коти. Містить важливі вітаміни та мінерали для підтримки здоров'я вашого улюбленця. Рекомендації щодо годівлі Дорослому коту середньої ваги (4 kg/кг) рекомендовано давати 4 банки на день, щонайменше за 2-3 прийоми їжі. Середня добова норма розрахована для помірно активних котів за нормальної температури довкілля. Добова норма може змінюватись в залежності від індивідуальних потреб кота та має бути адаптована таким чином, щоб зберегти його струнку статуру. Подавати корм кімнатної температури. Свіжа чиста питна вода повинна бути доступною тварині у будь-який час. Рекомендації щодо зберігання Зберігати корм у сухому прохолодному місці. Дату "Вжити до", дату виробництва, номер партії — див. на дні паковання. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 559 грн. |
Серия Gourmet GoldСравнить в таблице →
от 275 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты 23% (из которых 4% говядины), рыба, томаты, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. курица 4%), рыба, овощи, супер-премиум
от 559 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. индейка), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. курица), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты (тунец), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (16%, из которых 4% говядины), рыба, овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (55%, из которых утки 4%), овощи (морковь, шпинат), супер-премиум
от 239 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (16%, из которых курицы 4%), рыба, овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. кролик), злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. цыпленок), рыба (лосось), злаки, супер-премиум
от 479 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. утка, индейка), рыба, злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (кролик 22%, печень 4%), зерновые, рыба, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, котятам, назначение: повседневный, в составе: мясо, рыба, субпродукты (телятины 4%), супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. цыпленок), рыба (лосось), злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. индейка), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. курица), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты (тунец), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (55%, из которых утки 4%), овощи (морковь, шпинат), супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. утка, индейка), рыба, злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (кролик 22%, печень 4%), зерновые, рыба, супер-премиум
от 569 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 26 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, рыба, субпродукты, курица, супер-премиум
от 527 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 26 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты, рыбы и субпродукты (тунец 4%), супер-премиум
от 619 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (курицы 4%), рыба и субпродукты, овощи, супер-премиум
от 630 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо, белок, злаки, минералы, дрожжи, масла, жиры, супер-премиум