Корм для кошек Gourmet Gold Canned Turkey 24 pcs
Gourmet Gold Canned Turkey 24 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gourmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gourmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gourmet Gold Canned Turkey 24 pcs
Упаковка вологого корму Gourmet Gold Паштет з індичкою 24 шт по 85г (76130Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 559 грн. |
Упаковка вологого корму Gourmet Gold Паштет з індичкою 24 шт по 85г (76130 | 559 грн. |
Упаковка вологого корму Gourmet Gold Паштет з індичкою 24 шт по 85г. 76130Повна назва продукту: Gourmet Gold Паштет з індичк Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 559 грн. |
Упаковка вологого корму для кішок Purina Gourmet Gold Паштет з індичкою 24 | 559 грн. |
Серия Gourmet GoldСравнить в таблице →
от 275 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты 23% (из которых 4% говядины), рыба, томаты, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. курица 4%), рыба, овощи, супер-премиум
от 559 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. индейка), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. курица), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты (тунец), овощи, супер-премиум
от 239 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (16%, из которых курицы 4%), рыба, овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. кролик), злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. цыпленок), рыба (лосось), злаки, супер-премиум
от 479 грн.
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. утка, индейка), рыба, злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (кролик 22%, печень 4%), зерновые, рыба, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, котятам, назначение: повседневный, в составе: мясо, рыба, субпродукты (телятины 4%), супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (16%, из которых 4% говядины), рыба, овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (55%, из которых утки 4%), овощи (морковь, шпинат), супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. кролик), злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. цыпленок), рыба (лосось), злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (в т.ч. курица), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясопродукты, рыба и рыбопродукты (тунец), овощи, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (55%, из которых утки 4%), овощи (морковь, шпинат), супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные субпродукты (в т.ч. утка, индейка), рыба, злаки, супер-премиум
влажный корм, 0.08 кг, 24 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (кролик 22%, печень 4%), зерновые, рыба, супер-премиум
от 569 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 26 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, рыба, субпродукты, курица, супер-премиум
от 527 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 26 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты, рыбы и субпродукты (тунец 4%), супер-премиум
от 619 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты (курицы 4%), рыба и субпродукты, овощи, супер-премиум
от 630 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо, белок, злаки, минералы, дрожжи, масла, жиры, супер-премиум