Бинокль GPO Passion ED 8x32
Фото 5 |
GPO Passion ED 8x32
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:139 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:520 г
Все характеристики
Характеристики Passion ED 8x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GPO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GPO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GPO Passion ED 8x32
Все цены 6 →Бінокль GPO Passion ED 8x32 Black | 26 100 грн. |
Бінокль GPO Passion ED 8x32 Green | 26 100 грн. |
Бінокль GPO Passion ED 8x32 Brown | 26 100 грн. |
Бінокль GPO Passion ED 8x32 Black | 26 200 грн. |
Бінокль GPO Passion ED 8x32 Brown | 26 200 грн. |
Бінокль GPO Passion ED 8x32 Green | 26 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →