Бинокль Opticron Natura BGA ED 10x42 (30656)
Видео 3Фото 10 |
Opticron Natura BGA ED 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:670 г
Все характеристики
Характеристики Natura BGA ED 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opticron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opticron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opticron Natura BGA ED 10x42
Все цены 13 →Бінокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP | 25 440 грн. |
Бінокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP (30656) | 25 440 грн. |
Бинокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP (30656) DAS301549 | 25 440 грн. |
Бінокль Opticron Natura BGA ED 10x42 WP (30656) DAS301549 | 25 440 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →