Лопата GRAD Tools 5049265
GRAD Tools 5049265 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5049265
Все цены 6 →Лопата совкова 360×240×1.3мм 0.8кг GRAD (5049265) 5049265 | 178 грн. |
Лопата Град совкова 360x240x1.3мм 0.8кг (5049265) 5049265 | 235 грн. |
Лопата совкова Grad 360×240×1.3мм (5049265) 5049265 | 178 грн. |
Лопата совкова 3602401.3мм 0.8кг GRAD (5049265) | 178 грн. |
Лопата совкова Grad 3602401.3мм (5049265) | 178 грн. |
Лопата Grad совкова 360x240x1.3мм 0.8кг (5049265) | 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →