Лопата GRAD Tools 5049365
GRAD Tools 5049365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5049365
Лопата совкова універсальна 500×320×1.3мм 1.2кг (сніг, зерно) GRAD (504936 | 309 грн. |
Лопата Grad совковая универсальная 500x320x1.3мм 1.2кг (5049365) 5049365 | 353 грн. |
Лопата Grad совкова універсальна 500x320x1.3мм 1.2кг (5049365) 5049365 | 307 грн. |
Лопата совкова Grad універсальна 500×320×1.3мм (5049365) 5049365 | 309 грн. |
Grad Лопата Grad совкова універсальна 500x320x1.3мм 1.2кг (5049365) 504936 | 307 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →