Электрогенератор GRAD Tools 5710915
Видео 1Фото 8 |
GRAD Tools 5710915 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 5710915
Все цены 10 →Генератор бензиновый GRAD 2.5/2.8кВт (5710915) | 10 286 грн. |
Генератор бензиновый Grad (5710915) 941183 | 8 577 грн. |
Генератор бензиновий Grad 2.5/2.8кВт 4-х тактний (5710915) | 10 342 грн. |
Генератор бензиновый Grad 2.5/2.8кВт | 10 342 грн. |
Генератор бензиновый Grad 2.5/2.8кВт, 4-тактный ручной запуск (5710915) | 10 342 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →