Вспениватель Graef MS 701 белый
Видео 3Фото 5 |
Graef MS 701 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graef MS 701 белый
Все цены 13 →Спінювач молока Graef MS 701 | 2 906 грн. |
GRAEF MS 701 | 3 150 грн. |
GRAEF MS 701 | 3 134 грн. |
Вспениватель молока GRAEF MS 701 | 3 499 грн. |
Вспениватель молока Graef MS 701 | 2 961 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Graef MS 701
Цены на Graef MS 701 |
---|---|---|---|---|
Graef MS 701 белый | от 2 906 грн. | 13 предложений | ||
Graef MS 703 красный | от 3 845 грн. | 1 предложение | ||
Graef MS 702 черный | от 2 906 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →