Смеситель GRANADO Badalona
Фото 11 |
GRANADO Badalona |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Badalona
Все цены 85 →Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Granado Badalona Black Shine | 3 990 грн. |
Змішувач Granado Badalona Terra (gz0403) | 3 990 грн. |
Смеситель Granado Badalona Lux black shine | 5 423 грн. |
Смеситель для кухни Granado Badalona black shine | 3 990 грн. |
Змішувач GRANADO Badalona LUX inox (gz0407L) | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →