Смеситель Blanco Fontas-S II 525198
Видео 2Фото 24 |
Blanco Fontas-S II 525198 |
|
Отдельный излив с дополнительным носиком для фильтрованной воды, нет смешивания с водопроводной водой. Шланг выдвижного излива в нейлоновой оплетке. Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя
Рычаг для холодной и горячей воды справа, а рычаг для фильтрованной воды слева
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Fontas-S II 525198
Все цены 159 →Blanco FONTAS-S II хром 525198 | 16 050 грн. |
Змішувач Blanco FONTAS-S II 526158 | 14 990 грн. |
Змішувач Blanco FONTAS-S II PVD steel | 20 151 грн. |
BLANCO FONTAS-S II темная скала (525207) | 16 486 грн. |
BLANCO FONTAS-S II 526158 | 14 130 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →