Триммер Grand ATG-21 2v1
Видео 4Фото 6 |
Электрический триммер бренда Grand 2023 года выпуска — это решение среднего ценового сегмента с верхним расположением мотора и традиционной велосипедной рукояткой. К достоинствам модели относится расширенный комплект поставки с двумя аккумуляторными батареями на 4 Ач и зарядным устройством. В результате можно увеличить время автономной работы прибора и заряжать одну АКБ во время эксплуатации другой (полный цикл питания составляет 1 ч, плюс имеется индикация уровня заряда).
Триммер Grand ATG-21 2v1 получил энергоэффективный бесщеточный мотор, развивающий скорости до 7500 об/мин. К его дополнительным фишкам относится плавный пуск, призванный продлить рабочий ресурс аккумуляторов, а также поддержка двух скоростей. Подстригать растительность можно как с помощью лопастного ножа, который лучше справляется с высокой и густой травой, так и применяя комплектную катушку с леской — не чувствительную к камням и другим твердым предметам на газоне. Из других особенностей стоит выделить разборную прямую штангу и наличие плечевого ремня, который призван разгрузить руки и снять избыточную нагрузку с поясницы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Купить Grand ATG-21 2v1
Тример акумуляторний Grand АТГ-21 2в1 (2 акумулятори + зарядний) 113390 | 5 286 грн. |
Акумуляторний триммер Grand АТГ-21 2в1 | 4 994 грн. |
Акумуляторний триммер газонний Grand АТГ-21 2в1 (Brushless) | 5 603 грн. |
Тример акумуляторний GRAND АТГ-21 2в1 (21V, безщітковий двигун, 2 АКБ) BRU | 6 149 грн. |
Тример акумуляторний Grand АТГ-21 2в1 (2 акумулятори + зарядний) | 6 396 грн. |