Сверлильный станок Grand NSS-1750 (HCC-1750)
Видео 1Фото 9 |
Grand NSS-1750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand NSS-1750
Все цены 13 →Свердлильний верстат Grand HCC-1750 113215 | 5 273 грн. |
Свердлильний верстат Grand HCC-1750 2 Патрона (13мм і 16мм) + Тески в комп | 6 548 грн. |
Свердлильний верстат Grand HCC1750 | 5 290 грн. |
Свердлильний верстат Grand HCC1750 | 5 295 грн. |
Свердлильний верстат НСС-1750 | GRAND | OR | 5 516 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →