Сверлильный станок Vulkan VLK-13T1
Фото 6 |
Vulkan VLK-13T1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-13T1
Все цены 18 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-13T1 настільний, 220 В, 350 Вт | 4 950 грн. |
Свердлильний верстат VULKAN VLK-13T1 (350 Вт) 15521 | 4 950 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-13T1(DP813B) (15521) | 7 014 грн. |
Сверлильный станок Vulkan vlk-13t1 220в, 350Вт, патрон 13мм, низкий (vlk-1 | 5 147 грн. |
Свердлильний станок Vulkan VLK-13T1 | 4 950 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →