Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Grand

Цепная пила Grand PC-2100

Фото - Пила Grand PC-2100
Видео 2Фото 9
Товар устарел
1 359 грн.
Доступная, производительная и легкая электрическая цепная пила с сетевым питанием. Отличается простой и практичной конструкцией с поперечным расположением двигателя и демократичной стоимостью. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование. Уверенно справится с задачами заготовки дров для частного домохозяйства, обрезкой или кронированием деревьев и прочими садовыми работами. Станет надежной помощницей в строительном/столярном деле, ускорит демонтаж деревянных конструкций. Номинальная мощность коллекторного электрического двигателя составляет внушительные 2100 Вт. Он гарантированно обеспечивает пильную гарнитуру впечатляющим крутящим моментом для достойного уровня производительности. Пила Grand PC-2100 комплектуется 14-дюймовой шиной и качес...твенной пильной цепью с шагом 0,375″. Скорость цепи достигает 11 м/с чего достаточно для работы с древесиной любой плотности и валки небольших деревьев. Предусмотрена автоматическая система смазывания цепи и масляный бак объемом 130 мл. Небольшой вес пилы и эргономичная конструкция позволяет длительное время плодотворно работать без существенной усталости рук.
в списокмои списки
Grand PC-2100
Основное
Устройствоцепная
Типпереносная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Расположение двигателяпоперечно
Мощность2100 Вт
Режущее оборудование
Размер шины / диска350 мм
Шаг цепи3/8 "
Скорость цепи11 м/с
Общее
Объем масляного бака0.13 л
Вес3.5 кг / без режущего оборудования /
Дата добавления на E-Katalogмай 2018

Доступная, производительная и легкая электрическая цепная пила с сетевым питанием. Отличается простой и практичной конструкцией с поперечным расположением двигателя и демократичной стоимостью. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое использование. Уверенно справится с задачами заготовки дров для частного домохозяйства, обрезкой или кронированием деревьев и прочими садовыми работами.

Станет надежной помощницей в строительном/столярном деле, ускорит демонтаж деревянных конструкций. Номинальная мощность коллекторного электрического двигателя составляет внушительные 2100 Вт. Он гарантированно обеспечивает пильную гарнитуру впечатляющим крутящим моментом для достойного уровня производительности. Пила Grand PC-2100 комплектуется 14-дюймовой шиной и качественной пильной цепью с шагом 0,375″. Скорость цепи достигает 11 м/с чего достаточно для работы с древесиной любой плотности и валки небольших деревьев. Предусмотрена автоматическая система смазывания цепи и масляный бак объемом 130 мл. Небольшой вес пилы и эргономичная конструкция позволяет длительное время плодотворно работать без существенной усталости рук.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
anonim
3 апреля 2019, 19:17
Шум в движке есть. #
anonim
21 октября 2018, 13:30
Очень большой расход масла для цепи #
Видеообзоры
Подбор по параметрам