Селфи штатив Grand-X Next
Фото 15 |
Grand-X Next |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X Next
Grand-X Монопод для селфи Next aluminum з кабелем U-кріплення Black (NAUBK | 199 грн. |
Монопод Grand-X Next aluminum 3,5 U-кріплення Black NAUBK | 145 грн. |
Grand-X Монопод для селфи Next aluminum з кабелем U-кріплення Blue (NAUDB) | 219 грн. |
Монопод Grand-X Next aluminum 3,5 U-кріплення Dark Blue NAUDB | 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →