Верхний душ GRB Hydro 05020011
Фото 4 |
GRB Hydro 05020011 Hydroбольшой верхний душ |
|
Функция очистки от известковых отложений.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRB Hydro 05020011
Все цены 6 →Верхній душ GRB Hydro хром 05020011 | 4 343 грн. |
GRB GRB HYDRO 05020011 | 4 246 грн. |
Верхний душ GRB Hydro 05020011 | 4 221 грн. |
Верхній душ GRB Hydro 05020011 | 4 980 грн. |
Душова лійка, хром (05020011) TM GRB | 4 899 грн. |
Душова лійка, GRB Hydro, хром (05020011) | 3 852 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →