Верхний душ Imprese Brenta ZMK071901101
Фото 4 |
Imprese Brenta ZMK071901101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Brenta ZMK071901101
Все цены 19 →Верхній душ з кронштейном IMPRESE BRENTA Графіт хром ZMK091908101 | 4 601 грн. |
Верхній душ з тримачем Imprese Brenta графітовий хром (ZMK091908101) ZMK09 | 4 601 грн. |
Набір з верхнім душем Imprese BRENTA, хром ZMK071901101 | 3 557 грн. |
Imprese Imprese Brenta ZMK081906101 | 4 300 грн. |
Набір (верхній душ, тримач) Imprese Brenta, граф. хром ZMK091908101 | 4 601 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →