Wi-Fi камера GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ (LP16369)
Фото 6 |
GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ |
|
Сетевая камера торговой марки GreenVision — это дебютант 2023 года выпуска и решение для уличного видеонаблюдения продвинутого уровня. Модель предполагает два варианта передачи данных — по «воздуху» (есть модуль Wi-Fi) и проводом (LAN). Еще одно неоспоримое преимущество — управляемый поворотный объектив (PTZ), который среди прочего дает возможность реализовать трекинг (отслеживание) человека в поле зрения.
Камера GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ примечательна наличием вариофокальной оптики с 5-кратным зумом (фокусное расстояние изменяется от 2.7 до 13.5 мм), соответственно, есть возможность рассмотреть объекты в деталях, приблизить номер авто или лицо прохожего для его идентификации. За детализированную картинку отвечает 5-мегапиксельный сенсор IMX335, благодаря которому возможна трансляция видео с разрешением 2560x1920 точек.
К другим достоинствам модели относится наличие подсветки — причем она представлена как инфракрасными, так и обычными диодами, а общая дальность действия для ИК-свечения заявлена в 40 метров. Отдельно стоит выделить морозостойкость до -30 градусов Цельсия, обратную связь, настройку и управление с мобильного приложения, поддержку карт памяти (до 64 ГБ), причем носитель даже может входить в комплект поставки (этот момент стоит дополнительно уточнять).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Купить GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD PTZ
Все цены 13 →Камера відеоспостереження Greenvision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD | 6 606 грн. |
Внешняя IP-камера GV-141-IP-MC-DOS50VM-40 PTZ GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD P | 5 932 грн. |
GreenVision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40 PTZ (Ultra) LP16369 | 7 585 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-141-IP-MC-DOS50VM-40-SD | 7 585 грн. |
Наружная IP камера GV-141-IP-MC-DOS50VM-40 PTZ | 7 224 грн. |