Wi-Fi камера GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ
Фото 7 |
GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ |
|
Дебютант 2023 года выпуска в линейке бренда GreenVision — это сетевая камера видеонаблюдения продвинутого уровня. Модель благодаря металлическому корпусу, всепогодному исполнению (работает и при морозе до -30 градусов, и в жару — до +60 °C) и влагозащите IP66 предназначается для использования на улице (вне помещений). К достоинства модели относится то, что помимо передачи данных по Wi-Fi или через LAN здесь заявлена поддержка сетей 3G/4G.
Соответственно, эта особенность расширяет сферы и сценарии эффективного использования. Плюс вдали от благ цивилизации можно реализовать работу камеры GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ от солнечной панели или аккумуляторной батареи. К достоинствам объектива относится как поворотный механизм (функция PTZ), так и оптическое увеличение — фокусное расстояние меняется от 2.7 до 13.5 мм, то есть имеется 5-кратный оптический зум (плюс дополнительное цифровое приближение). Матрица Sony IMX335 на 5 МП позволяет транслировать видео с разрешением 2560х1920 точек. Кроме того имеется инфракрасная подсветка с дальностью действия в 60 метров, датчик движения и картридер, распознающий носители до 128 ГБ. Первичную настройку и дальнейшее взаимодействие с моделью ощутимо упрощает совместимость с фирменным мобильным приложением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Купить GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ
Все цены 12 →Наружная ip камера GreenVision gv-170-ip-mc-coa50vm-60 4g ptz lp19578 | 8 623 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ | 7 453 грн. |
Камера видеонаблюдения Greenvision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ | 7 037 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ | 8 623 грн. |
GreenVision GV-170-IP-MC-COA50VM-60 4G PTZ | 8 623 грн. |