Акустическая гитара Gretsch Jim Dandy Parlor
Видео 9Фото 12 |
Gretsch Jim Dandy Parlor
Тип:акустическая
Размер:4/4, парлор
Дека:липа
Бридж:орех
Нижняя дека:липа
Гриф:нато, 18 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:орех
Все характеристики
Характеристики Jim Dandy Parlor
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch Jim Dandy Parlor
Все цены 13 →Гітара акустична Gretsch Jim Dandy Parlor Frontier Stain | 11 201 грн. |
Гитара акустическая Gretsch Jim Dandy Parlor Frontier Stain | 11 201 грн. |
Акустична гітара Gretsch JD Parlor WPG RXB | 11 499 грн. |
Gretsch Jim Dandy Parlor Rex Burst | 11 200 грн. |
Акустична гітара Gretsch Jim Dandy Parlor Frontier Stain | 11 200 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →