Душевой поддон Grohe 39301 90x90 (39301000)
Фото 6 |
Grohe 39301 90x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe 39301 90x90
Все цены 6 →Душовою акриловий піддон Grohe 90х90 39301000 | 6 534 грн. |
Душовий піддон Grohe 90x90 см (39301000) 39301000 | 9 675 грн. |
Grohe Grohe 39301000 | 9 675 грн. |
Піддон для душової кабіни GROHE 39301000 90x90x3см квадратний акриловий бе | 9 675 грн. |
Душовий піддон 90 х 90 см універсальний білий (39301000) | 10 159 грн. |
Піддон для душової кабіни GROHE 39301000 90x90x3см квадратний акриловий бе | 9 675 грн. |
Модификации Grohe 39301 90x90
Цены на Grohe 39301 90x90 |
---|---|---|---|---|
Grohe 39302 80x80 | от 6 237 грн. | 8 предложений | ||
Grohe 39301 90x90 | от 6 534 грн. | 6 предложений | ||
Grohe 39300 100x100 | от 8 844 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →