Умывальник Grohe Cube 3947300H 600 мм
Фото 4 |
Grohe Cube 3947300H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3947300H 600 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна Grohe Cube 3947300H | 13 590 грн. |
Раковина підвісна Grohe Cube 3947300H | 10 550 грн. |
Умивальник підвісний GROHE Cube Ceramic 600x490x150мм прямокутний білий 39 | 12 926 грн. |
Раковина Grohe Cube 60 см з покриттям Pureguard (3947300H) 3947300H | 11 626 грн. |
Умивальник подвесная Grohe Cube 3947300H | 13 590 грн. |
Раковина GROHE Cube Ceramic 3947300H біла | 13 590 грн. |
Умивальник підвісний GROHE Cube Ceramic 600x490x150мм прямокутний білий 39 | 12 926 грн. |
Модификации Grohe Cube 3947300H
Цены на Grohe Cube 3947300H |
---|---|---|---|---|
Grohe Cube 3947300H 600 мм | от 10 550 грн. | 7 предложений | ||
Grohe Cube 3946900H 800 мм | от 24 486 грн. | 2 предложения | ||
Grohe Cube 3938600H 1010 мм | от 27 090 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →