Умывальник Grohe Cube 3947500H 1000 мм
Фото 6 |
Grohe Cube 3947500H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Cube 3947500H 1000 мм
Раковина накладна Grohe Cube 3947500H | 29 025 грн. |
Раковина накладна Grohe Cube 3947500H | 27 090 грн. |
Grohe CUBE CERAMIC 3947500H | 29 025 грн. |
Grohe 100Cm Cube Ceramic 3947500H | 19 488 грн. |
Модификации Grohe Cube 3947500H
Цены на Grohe Cube 3947500H |
---|---|---|---|---|
Grohe Cube 3947800H 500 мм | от 11 550 грн. | 4 предложения | ||
Grohe Cube 3947700H 600 мм | от 12 382 грн. | 3 предложения | ||
Grohe Cube 3947600H 800 мм | от 16 968 грн. | 13 предложений | ||
Grohe Cube 3947500H 1000 мм | от 19 488 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →