Смеситель Grohe Eurosmart 23324003
Видео 2Фото 6 |
Grohe Eurosmart 23324003 |
|
Функция изолированного водотока — вода не контактирует с корпусом смесителя. FastFixation: система быстрого монтажа. С ограничителем температуры. Регулировка расхода воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurosmart 23324003
Все цены 16 →Змішувач для раковини Grohe Eurosmart New хром 23324003 | 3 420 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurosmart New (колір-хром) 23324003 23324003 | 3 420 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Eurosmart хром латунь 2332400 | 3 423 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Eurosmart (23324003) 23324003 | 3 420 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Eurosmart хром 23324003 | 3 420 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →