Смеситель Grohe Minta 32168000
Видео 9Фото 10 |
Grohe Minta 32168000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Minta 32168000
Все цены 35 →Змішувач для кухні GROHE MINTA 32168000 | 12 825 грн. |
Змішувач для кухні, з висувним виливом Grohe Minta 32168000 | 12 825 грн. |
Grohe Grohe Minta 32168000 | 12 825 грн. |
Змішувач для кухні із витяжних шлангом GROHE Minta хром латунь 32168000 | 12 337 грн. |
Змішувач для мийки Minta GROHE (32168000) 32168000 | 12 825 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Minta 32168000:
- Регулировка расхода воды
РекомендуемСравнить в таблице →