Смеситель Grohe Minta 31375000
Видео 4Фото 6 |
Grohe Minta 31375000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Minta 31375000
Все цены 34 →Змішувач Grohe Minta 31375000 | 10 440 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta 31375000 | 10 440 грн. |
Grohe Grohe Euphoria Minta 31375000 | 10 440 грн. |
Кран на кухню однозахватний GROHE Minta хром латунь 31375000 | 10 440 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Minta (31375000) 31375000 | 10 440 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →