Циркуляционный насос Grundfos ALPHA2 25-80-180 8 м 1 1/2" 180 мм
Видео 3Фото 2 |
Grundfos ALPHA2 25-80-180 8 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м 1"
130 мм
4 м 2"
180 мм
6.2 м 1 1/2"
130 мм
6.2 м 1 1/2"
180 мм
6.2 м 1"
130 мм
6.2 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3400 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:50 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики ALPHA2 25-80-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Grundfos ALPHA2 25-80-180
Цены на Grundfos ALPHA2 25-80-180 |
---|---|---|---|---|
Grundfos ALPHA2 25-40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 9 640 грн. | 9 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 10 207 грн. | 19 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 15-40-130 4 м 1" 130 мм | от 11 224 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 32-40-180 4 м 2" 180 мм | от 11 224 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-60-130 6.2 м 1 1/2" 130 мм | от 11 714 грн. | 10 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-60-180 6.2 м 1 1/2" 180 мм | от 11 601 грн. | 18 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 15-60-130 6.2 м 1" 130 мм | от 14 017 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 32-60-180 6.2 м 2" 180 мм | от 12 680 грн. | 10 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-80-130 8 м 1 1/2" 130 мм | от 14 480 грн. | 7 предложений | ||
Grundfos ALPHA2 25-80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 20 020 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos ALPHA2 32-80-180 8 м 2" 180 мм | от 15 744 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →