Электрочайник Grundig WK 5620 2200 Вт 1.7 л нержавейка (GMS0710)
Фото 6 |
Grundig WK 5620 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundig 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundig.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundig WK 5620 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Елеткрочайник Grundig WK 5620 GMS0710 | 2 417 грн. |
Елеткрочайник Grundig WK 5620 GMS0710 | 2 407 грн. |
Элеткрочайник Grundig WK 5620 GMS0710 | 2 401 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →