Электрочайник Philco PHWK 1738 синий
Фото 8 |
Philco PHWK 1738 2022 год |
|
Смотровое окно в крышке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PHWK 1738 синий
Електрочайник Philco PHWK 1738 | 2 166 грн. |
Електрочайник Philco PHWK 1738 | 2 176 грн. |
Электрочайник Philco PHWK 1738 | 2 172 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →